11.06.2021 15:58

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ

в 1-й класс начинается:

для детей, проживающих на закрепленной территории

с 1 апреля 2022 года

для детей, не проживающих на закрепленной территории

с 6 июля 2022 года

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

с 09.00 до 15.00

При отказе в приёме в общеобразовательное учреждение родители (законные представители) могут обратиться в отдел общего образования управления образования администрации МО Туапсинский район по адресу: г.Туапсе, ул. Победы, 17, кабинет № 63, телефон: 2-84-31 с целью получения информации о наличии свободных мест в образовательных учреждениях.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение личное заявление о приеме при предъявлении документа, удостоверяющего личность, оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или оригинал свидетельства о регистрации по месту пребывания.

Родителям первоклассников напоминаем, что в школе введена единая школьная форма.

Исключаются случаи незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) детей при приеме в ОУ.

Для решения спорных вопросов при приеме в школу в управлении образования администрации муниципального образования Туапсинский район работает комиссия по рассмотрению конфликтных ситуаций (Туапсе, ул. Победы, 17, кабинет № 63, телефон: 2-84-31

О новых ФГОС

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТИИ ПРОФИЛЬНОГО 10 КЛАССА В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Наименование профиля – естественно-научный

Профильные предметы: химия, биология, физика

Количество мест в 10 класс: 25.

Прием документов в профильный 10 класс на 2021-2022 учебный год:

основной период - с 21 июля по 31 июля 2022 года с 9.00 до 14.00

дополнительный период - с 10 августа по 25 августа 2022 года (при наличии свободных мест).

Перечень документов:

- паспорт ( и копия) претендента на зачисление;

- подлинник аттестата об основном общем образовании;

- справка (выписка) образовательной организации, в которой ранее обучался претендент на зачисление, о результатах защиты (отметке) индивидуального проекта (при наличии);

- паспорт родителя (законного представителя)(и копия) несовершеннолетнего претендента;

- портфолио претендента, подтверждающее достижения (интеллектуальные, творческие, спортивные) разного уровня, соответствующие выбранному профилю обучения ( при наличии).

Заявление подается в приемную директора школы.

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

ПРИЕМ В ДЕСЯТЫЙ КЛАСС